Cooler Master выпустил компьютерный корпус CM Storm Stryker

Опубликовано 19.06.2012 16:42
Автор: Сергей Шмигирилов

Сегодня, игровое подразделение компании Cooler Master, именуемое как CM Storm, представил новейший игровой компьютерный корпус Stryker. Данная новинка рассчитана на самых требовательных геймеров и энтузиастов разгона, плюс ко всему оборудована специальной ручкой, для удобной ручной транспортировки.

CM Storm Stryker включает в себя функции, которые наиболее востребованы пользователя, а именно наличие боковой прозрачной панели, наличие пылевых фильтров, контролер для ручного управления скоростью вращения вентиляторов, внешней док-станцией с функцией гарячей змены жестких дисков а также двойной конструкцие слотов для установки HDD накопителей.

CM Storm Stryker

На передней панели, по мимо регулятора скорости вентиляторов имеются USB 3.0 и 2.0 порты подключения, а также аудио вход и выход. Для установки жестких дисков предоставлено две модульные HDD клетки, которые могут вместить по 4 диска каждая, и которые в свою очередь обдуваются при помощи 120 мм вентиляторов. Кроме того, эти блоки могут быть повернуты в любом направление, или же вообще удалены, что предоставит дополнительное место для установки очень длинной видеокарты. CM Storm Stryker имеет девять слотов расширения благодаря чему может вместить материнскую плату формата XL-ATX.

Дата появление в продаже и цена будут варьироваться в зависимости от географического региона. Тем не менее, по предварительным данным, средняя его стоимость будет равна 133 €.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить