Spire представила ультра тихие вентиляторы NanoTech

Опубликовано 19.06.2012 08:44
Автор: Сергей Шмигирилов

Компания Spire, один из лидеров по производству систем охлаждения, представил свою очередную разработку, а именно серию вентиляторов построенную на нано-керамических подшипниках.

По мнению изготовителя, данный продукт предлагает конечному пользователю невероятно тихую работы при высокой надежности и долговечности. Традиционные вентиляторы с подшипниками, страдают износом сальников, в результате чего их срок бесшумной службы довольно короток, а новинка от компании Spire, в качестве материала использует диоксид что в значительной степени продлевает срок его службы. По заверению изготовителя он равен 70000 часов.

Spire NanoTech

Новые нано-подшипники значительно тише, чем обыкновенные шариковые ( на 2-3dBA), а также, имеют меньший центр вращения крыльчатки. В результате этого, на новых венилятора используются увеличенные лопастя, которые предоставляют отличный воздушный поток даже на небольших оборотах. Spire NanoTech уже доступен для предварительного заказа в Китае и Нидерландах по рекомендованной цене 9,95 евро.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru