Panasonic представил МФУ KX-MB1530RU с функцией автоподатчика

Опубликовано 19.06.2012 16:38
Автор: Сергей Шмигирилов

Компания Panasonic представила свое новое лазерное многофункциональное устройство - KX-MB1530RU. Новинка, прежде всего предназначена для использования в домашних условиях и небольших офисах, а также является продолжением уже существующей линейки KX-MB15ххRU.

Главной особенностью, отличающей данное устройство от предыдущих моделей, стал встроенный автоподатчик на 15 листов. Данный элемент в значительной степени упрощает работу с многостраничными документами. KX-MB1530RU печатает на скорости 18 страниц в минуту, при этом разрешение составляет 600 точек на дюйм.

Panasonic KX-MB1530RU 

МФУ оборудован цветным планшетным сканером с максимальным разрешением до 19 200 точек на дюйм, тем самым обеспечивая высокую четкость изображений и обекновенных текстовых и графических документов. Сохранить полученное изображение на персональный компьютер можно в формате: PDF, JPEG, BMP или TIFF. Помимо класических возможностей принтера, сканера и копира, новинка включает в себя функции факсимильного аппарата, со скоростью передачи 33,6 кбит/сек. А благодаря наличию встроенного автоподатчика бумаги, отправлять многостраничные сообщения не составит ни какого труда.

Также следует отметить наличие функции PC-факса, благодаря которой можно передавать и получать сообщения с помощью обыкновенного персонального компьютера. При этом отпадает необходимость печатывать каждый принятый или отправляемый документ, что значительно экономит как время так и расходные материалы. Панель управления KX-MB1530RU изготовлена в эргономичном дизайне и оборудована двухстрочным дисплеем. Благодаря ее наличию, пользователь может пользоваться функциями масштабирования (от 25-400% с шагом в 1%) и мультикопирования (от 1 до 99 копий) документов.

Также возможно быстрое копирование двухсторонних визиток и даже тиражирование. Купить мфу Panasonic KX-MB1530RU можно будет не раньше чем в конце июня этого года. Информация о цене, точных сроках поставки, а также о гарантии на изделие на данном этапе отсутствует.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить