Epson представила компактные МФУ Stylus SX440W и SX445W

    Компания Epson, зарекомендовавшая себя как отличный производитель техники для печати, представила парочку новых, компактных МФУ (Многофункциональных устройств) для домашнего использования. Почему для домашнего? Потому что их размеры, если сравнивать с предыдущей линейкой, были уменьшены на 40%. По заявлению производителя, даже при их высокой компактности, новинки Epson Stylus SX440W и Stylus SX445W обладают широким набором функций, высокой надежностью, удобны в использовании и предоставляют пользователю отличну печать текста, фотографий и графики.

     

    Кроме того, благодаря фирменной функции Epson Connect, МФУ может быть подключено по беспроводному соединению к смартфону, мобильному телефону и и другим компактным устройствам, в результате чего можно распечатать необходимую Вам фотографию, не подключая принтер к компьютеру. Также, обе новинки, обладают функцией автоматического подключения и настройке Wi-Fi соединения. Следовательно, МФУ Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W можно без каких либо проводов подключить к домашней сети. И печатать нужные пользователю документы в любой точке её действия.

    Отличительные особенности МФУ Epson Stylus SX440W и SX445W:

    • Благодаря использованию раздельных картриджей, экономия краски при печати достигает 34%, при этом при её окончании, нужно заменить только картридж, в котором краска закончилась.Также возможна заправка картриджей epson, но она выполняется только на Ваш страх и риск

    • Благодаря использованию Wi-Fi соединения, печать, копирование и сканирование нужных документов возможна из любой части Вашего дома (использовать провода при этом не нужно)

    • Автоматическая настройка Wi-Fi соединения

    • Автономная работа без вмешательства персонального компьютера, благодаря наличию цветного 6,3 сантиметрового ЖК-экрана 6,3 см и встроенного, кардридера.

    • Печать с телефонов, смарфонов и других компактных подключаемых устройств при помощи фирменной технологии Epson Connect

    • Использование чернил DURABrite Ultra Ink, которые даже на обычной бумаге предоставляют отличное качество печати любимых фотографий.

    • Отличный сканер с рабочим разрешением 1200 точек на дюйм

    • Скорость печати до 33 страницы в минуту (у модели Stylus SX440W, 32 страницы в минуту)

    • Не высокое энергопотребление 

    Оба многофункциональный устройства Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W появятся на прилавках магазинов во второй половине сентября. Стоимость новинок, на сегодняшний день неизвестна.

    Оцените статью
    ciferkom.ru
    Добавить комментарий