Cъёмки фильма о Стиве Джобсе с Эштоном Кутчером в главной роли

Опубликовано 18.06.2012 14:18
Автор: Сергей Шмигирилов

Популярный иностранный ресурс Pacific Coast News, заявил, что на прошлой неделе начались съёмки художественного фильма о Стиве Джобсе (Steve Jobs).

Главную роль в фильме получил знаменитый голивудский актер Эштон Кутчером (Ashton Kutcher) и в настоящее время он играет сцены, относящиеся к детству главного героя картины. Издание в подтверждение своим словам предоставляет фотографии, где актёр запечатлён с длинными косматыми волосами и бородой.

В таком образе он как бы играет роль молодого Стива Джобса. Правда некотрые изкритиков говорят, что такой внешний вид звезды является привычным для всех, и это не значит что он все таки снимается в данной художественной картине.

По данным предоставленным Pacific Coast News, первый день съёмок включал сцены в том самом гараже, где роявился первый компьютер Apple, а также вторая его модификация Apple II. Также будет упомянут знаменитый магазин apple, который на сегодняшний день является самым одним из самых крупных распространителей программного обеспечения и мобильных устройств в целом.  Выход картины jOBS в кинотеатрах намечен на конец текущего года.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru