iPhone5mod подготовил новый моддинг для iPhone 4S/4

Опубликовано 24.08.2012 12:16
Автор: Сергей Шмигирилов

В ожидании официального анонса новой модели iPhone команда дизайнеров из iPhone5mod выпустила довольно оригинальный и в тот же момент интересный мод, используя который можно легко превратить свой iPhone 4S/4 в новейший 4-дюймовый аппарата от Apple шестого поколения.

Конечно же это не точная копия, а всего лишь приближенный к оригиналу дизайн. Оригинал, по предварительным данным, должен быть представлен поклонникам через пару недель. О технической стороне можно узнать подробнее здесь, вот что же касается комплекта данного мода, то выглядит он следующим образом. Представлен он металлической задней панелью с верхней и нижней акриловыми вставками Mod Kit.

Также, в комплект входят специальные отвертки Pentalobe и Phillips с пятигранным и крестовым наконечниками, для того, чтобы можно было самому разобрать аппарат. По данным представленным разработчиками, стекло над камеры телефона ни чем не уступает оригинальному по качеству. И хотя на данном этапе трудно сказать о том, каким будет внешний вид аппарата, который компания Apple представит 12 сентября, разработчики мода уверены, что они не ошибаются в своих предположениях, и новый iPhone 5 будет выглядеть точно таким же.

Они даже готовы предоставить гарантию на возврат через 30 дней со дня продажи. Mod Kit поставляется в двух цветовых решениях — черном и белом. Цена аксессуара равна 29,99 долларов США.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru