Первые фотографии и данные о смартфоне HTC Accord

Опубликовано 02.09.2012 06:20
Автор: Сергей Шмигирилов

Знаменитая в мире компания HTC в этом году планирует выпустить три новейших телефона на базе операционной системы Windows Phone. Одним из них является продукт с кодовым именем Accord, фотографии которого уже появились в сети интернет, из-за утечки прошедшей на фирме изготовителе.

Фотография появилась в социальной сервисе Twitter, а именно у члена компании XDA-Developers с псевдонимом Football. На сегодняшний день известно, что данное изображение было скопировано с носителя компании. Как можно разглядеть на фото, новый  смартфон работает на мобильной платформе Windows Phone 7. Учитывая это, можно предположить что компания HTC намерена разнообразить выбор цветовых решений для своих новых смартфонов на данной операционной системе.

HTC Accord

Football также отметил, что Accord будет использовать двухъядерный процессор MSM8960 с рабочей частотой 1,5 ГГц, к стати точно такой же используется в американском  Galaxy S III от компании Samsung. Как и вся продукция, на новинку будет распространятся гарантийное обслуживание, по которому пользователь имеет право на бесплатный ремонт аппарата, а также на его последующую замену. После гарантийного срока ремонт смартфона возможен как в официальных сервисных ценртах, так и в различных отдельных фирмах, как например http://www.remfon.ru.

Немногим ранее стало известно, что новейший HTC будет использовать  4,3-дюймовый дисплей, именуемый как Super LDC 2 с рабочим разрешением 720p, встроенную 8-мегапиксельную камеру с возможностью видеосъемки в разрешении 1080p, слот расширения для карт памяти microSD и поддержку технологии беспроводной высокочастотной связи нового поколения NFC.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru