Консоль PlayStation 3 Super Slim уже поступила в продажу

Компания Sony, один из лидеров по производству различного рода электроники, подтвердила свои намерения и представила свою новую игровую приставку именуемую как PlayStation 3 Super Slim способную предоставить пользователям сразу 12-Гбайт флеш-памяти.

Изначально новинка была доступна исключительно на рынках США и Канады, ее стоимость на них соответствовала 200 долларам США. Сейчас же, она уже появилась и на рынке России и Украины, ее стоимость, в среднем, меньше 500 Гб версии на 100 Долларов СШа. Последнюю, к стати, можно купить на сайте http://startgame.com.ua/sony-playstation-3-super-slim-500gb всего370 долларов и получить в подарок игру Diablo 3. Данные действия компании, по выпуску 12 ГБ версии, были сомнительными, и пока она не сделала официального анонса, никто не верил что игровая приставка будет выпущена. Но если так разобраться, не всем ведь нужно 500 Гб памяти, и не все могут выбросить лишние 100$ на нее, так что такое решение с одной стороны правильное.  

PlayStation 3 Super Slim

В настоящий момент, компания Sony намерена представить следующее поколение собственной домашней консоли, а именно PlayStation 4. По предварительным данным, анонс должен состоятся на следующей недели, и если не возникнет форс-мажорной ситуации, это так и будет. Так же в этот период будет представлена новая версия Xbox One, которая является одним из главных конкурентов. Как отмечает производитель, новое решение получит более мощную вычислительную базу, увеличенный объем оперативной памяти а так же многоядерный графический ускоритель. Все это в совокупности, сможет предоставить пользователю совершенно новый уровень графики, физики и реалистичности во время игрового процесса.

Стоимость PlayStation 4 пока что не сообщается.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий