ECS показал мини-компьютер LIVA Mini на базе процессора Intel Bay Trail-M

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) на днях показала свой новый мини-компьютер LIVA, который построен на базе процессора Intel Bay Trail-M. Модель LIVA Mini PC Kit White Edition помещена в компактный корпус окрашенный в белый цвет и способен предоставить пользователю довольно серьезную производительность.

Итак, на борту представлено 2 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти. Этого в совокупности с процессором, более чем достаточно для решения большинства задач. Сама же ECS отмечает, что LIVA Mini PC Kit White Edition это, на данном этапе самый компактный настольным компьютером работающий на программной 64-битной платформе Windows 8.1.

Видео обзор и тест мини-компьютера LIVA Mini PC Kit White Edition

При габаритных размерах 118х70х56 мм, внутри корпуса, по мимо основной «начинки», так же уместились модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, сетевая карта Realtek RTL8111G и звуковая Realtek ALC282. Устройство способно предложить разъем D-Sub, цифровой интерфейс HDMI,  а также порты USB 3.0 и USB 2.0. Особого внимания заслуживает система охлаждения, в данной ситуации она полностью пассивная, а следовательно абсолютно бесшумная.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий