Genius представляет в Украине Cam Mouse – гибрид мыши и камеры

17 сентября 2013 года, Тайбэй, Тайвань — Genius представляет Cam Mouse — мышь со встроенной камерой, которая мгновенно загружает фотографии на компьютер. Быстрое переключение между режимом мыши и камеры позволяет в любой момент делать фотографии и видео, и сразу же отправлять их на компьютер или делиться в социальных сетях.

Быстрое включение камеры для записи важных моментов

За долю секунды Cam Mouse превращается из обычной мышки в цифровую камеру, которая снимает фотографии и видео. Когда учитель решает стереть с доски что-то важное или когда во время презентации слайды меняются слишком быстро, вы всегда успеете сделать снимок с камерой Cam Mouse.

Простота и удобство

Установите бесплатное программное обеспечение и начинайте. Чтобы снять фото или видео, просто сдвиньте шторку камеры. Кнопка Smart Capture для снимков расположена справа, как на обычных камерах.

Genius представляет в Украине Cam Mouse – гибрид мыши и камеры

Интеграция с соцсетями

Программное обеспечение Cam Mouse позволяет быстро загружать отснятое на Twitter, Flickr, Facebook и Youtube. Вы сможете мгновенно делиться с окружающим миром своими фотографиями и видео.

Сенсор 1200 dpi BlueEye и колесо прокрутки

Сверхточный сенсор Genius BlueEye обеспечивает идеальную работу мыши практически на любой поверхности, включая непрозрачное стекло, мрамор или ковер. Колесо прокрутки можно использовать для навигации по многостраничным сайтам и документам.

Сканер QR-кодов

Функция сканирования QR-кодов позволяет быстро переходить на сайты, что очень удобно при чтении журналов и любых бумажных документов.

Доступность

Cam Mouse предлагается по цене 203 гривны. Cam Mouse можно приобрести в Украине в магазинах ERC, MTI, «Анкор» , «Юг-Контракт», «Эльдорадо», MoYo и Rozetka.

Технические характеристики:

  • Интерфейс: USB
  • Кнопок: 4 (левая, правая, средняя со скроллингом, фото)
  • Разрешение (dpi): 1200 dpi BlueEye
  • В упаковке: Cam Mouse Диск с ПО Многоязычное руководство

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий