Вибропресс Рифей полюс

Вибропресс Рифей полюс можно отнести к самым новым разработкам Завода «Стройтехника», который сумел вобрать в себя все самые ключевые достижения за последние 20 лет производства и исследований. Линия создавалась специально для использования на территории России и стран СНГ, включая все регионы, даже с отстающей инфраструктурой в развитии строительной индустрии.

Установка может выпускать комплексный набор материалов для осуществления строительных работ. В ней реализована довольно экономичная и уникальная в своем роде технология бетонирования ригелей или колонн без предварительного использования деревянной опалубки. Также с его помощью можно выполнять рельефы на углах и стенах, тем самым воспроизводя архитектурную выразительность.

Вибропрессующая линия Рифей Полюс

Данная линия рифей полюс самая производительная среди всех представленных до сегодня установок «Рифей», а также имеет самое высокое качество производимой продукции. Кроме того, на сегодняшний день, данный вибропресс — это одно из самых лучших решений по соотношению цена/качество/производительность на современном строительном рынке. Установка использует самые современные цифровые и электронные технологии, и может быть использована при создании пустотелых, перегородочных блоков, а также красивых и индивидуальных облицовочных камней.

Высокая ремонтопригодность устройств обеспечивается его очень продуманной конструкцией, все рабочие блоки установлены таким образом, что не мешают при ремонте других. Не менее значимым является удобство его эксплуатации, так как при габаритных размерах : ширина – 7,20 м., длина – 7,10 м., высота – 3,45 м., оно сможет уместиться даже на небольшой строительной площадке.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий