Cooler Master представил миниатюрный корпус Elite 120 Advanced

Опубликовано 04.07.2012 08:37
Автор: Сергей Шмигирилов

Cooler Master, один из лидеров по производству компьютерных блоков питания, корпусов, а также систем охлаждения, представил очередную свою разработку миниатюрный ПК корпус под названием Elite 120 Advanced.

Новинка выполнена в формате Mini-ITX и будет отличным решением для сборки компактного рабочего или игрового компьютера. Кроме того, благодаря пяти слотам для установки SSD дисков, этот «малыш» станет отличным решением для небольшого сервера.

Elite 120 Advanced

При размерах 24,0 х 20,7 х 40,1 см, и благодаря своему стильному дизайну, Elite 120 Advanced можно использовать как медиа приставку подключенную к телевизору, тем более, что с каждым днем, такие устройства все чаще и чаще пользуются популярностью среди пользователей. Конструкция корпуса предусматривает установку полно размерного ATX блока питания, а также огромную видеокарту типа HD7990 и GTX690.

Существует также возможность установки 5,25 дюймового оптического привода или любого другого устройства такого размера. Не забыл изготовитель и о системе охлаждения, благодаря чему в корпусе предусмотрено три ультра тихих пропеллера Cooler Master Elite 120 Advanced появится в продаже в конце июля этого года по рекомендованной цене € 44,95.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru