Компактные МФУ Epson Expression Home XP-303 и XP-306 для домашней печати

Компания Epson представила пару новых компактных и функциональных устройств для дома под названием Epson Expression Home XP-303 и XP-306. Обе  модели компактных многофункциональных устройств готовы предоставить пользователям возможность с легкостью печатать, копировать и сканировать в обыкновенных домашних условиях.

Специально для данной линейки МФУ Epson Expression Home XP были сконструированы специальные картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. По заверению производителя, благодаря одновременному сочетанию пигментного черного и водорастворимого цветного чернила, всех цветов, новые устройства  позволяют печатать не только на специальной, оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают высокое качество печати обыкновенного текста, графиков и различных диаграмм на стандартной офисной бумаге.

Кроме того, благодаря использованию раздельных картриджей, начало которых было положено еще в модели epson c86, а также экономичные наборы смогут значительно уменьшить затраты на печать.

Epson Expression Home XP-303/306 могут работать используя беспроводное соединение Wi-Fi, тем самым освобождая рабочее место, да и квартиру в целом от лишних проводов. Можно свободно перемещаться с ноутбуком по всему дому, и не возвращаться к устройству для осуществления печати или сканирования. А благодаря поддержке сервиса Epson Connect, можно отправлять задания на печать, прямо со смартфонов и других похожих устройств, использующих операционную систему iOS и Android.

Специальный слот расширения и ЖК-экран размером 3,6 см предоставляют возможность печатать фотографии непосредственно с карт памяти без задействования ПК. Все выше указанные функции умещаются в компактном устройстве, вес которого не больше 4,2 кг.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий