Lenovo представил планшет LePad A2107 с поддержкой двух SIM-карт

В современном цифровом мире производители планшетов на базе операционной системы Android, всячески пытаются выделить собственные продукты на фоне своих конкурентов.

Кто-то предлагает “самый тонкий в мире” планшет (не уж то пользователь будет носить его в кармане обтягивающих часов), другие устанавливают на свои изделия супер камеру (интересно только, кто-то кроме хипстеров и гиков нуждается в такой камере?). Но вот компания Lenovo официально и специально для своего “родного” китайского рынка представила планшетникLePad A2107 с поддержкой двух SIM-карт.

 LePad A2107

Собственно, поддержка двух SIM-ок довольно давно полным ходом используется в сотовых телефонах и мартфонах, так что в данной «примочке», как таковой, нет ничего особо уникального. Но все же в планшетах она реализована, и это пожалуй, первый случай. Также к особенностям Lenovo LePad A2107 можно отнести 7″ емкостный сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1024 x 600 пикселей, поддержку беспроводных подключение Wi-Fi и 3G, в случае поломки существует возможность приобрести запчасти для китайских планшетов, по относительно не высокой цене, а также использование Android 4.0 Ice Cream Sandwich в качестве рабочей платформы.

Сердцем Lenovo LePad A2107 является одноядерный чип MT6575 с частотой 1 Ггц. Также на планшетном компьютере установлено 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней, для хранения данных. Последнюю можно расширить при помощи карточки microSD. Сам продукт, толщиной 11,5 мм, имеет две камеры – одна 3Мп задняя и еще одна фронтальная на 2 Мп для видеозвонков. Емкость аккумулятора равна 3550 мАч что предоставляет пользователю до 10 часов автономной работы.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий