Хранилище Iomega ix2 Network Storage поступило в продажу на российском рынке

Опубликовано 12.09.2012 17:55
Автор: Сергей Шмигирилов

Компания Iomega объявила о официальном запуске нового поколения Iomega StorCenter ix2 Network Storage на рынке России.  Данное сетевое хранилище главным образом предназначено для использования в небольших компаниях, домашних офисах, а также  рабочих группах.

Новинка полностью обеспечивает централизованное хранение вашей информации, а также осуществляет резервное копирование с модернизированной защитой данных. Хранилище Iomega IX-2 доступно в 3 различные конфигурациях. Подключить их можно к одному или одновременно к нескольким компьютерам, как соединить два компьютера в одну систему, это уже решать вам, а вот подключения сетевого хранилища осуществляется стандартным способом.


Итак, пользователю доступна бездисковая конфигурация, которая предоставляет пользователям возможность самостоятельно комплектовать устройства в соответствии со своими потребностями к хранению данных; с одним диском емкостью 1, 2 или 3 ТБ; а также полностью заполненную, а именно с двумя жесткими дисками суммарным объемом 2, 4 или 6 ТБ.

Устройство полностью совместимо с платформами Windows, Apple, Linux. Как заявляет производитель, глвным достоинством Iomega IX-2 Network Storage является простота в использовании – это и быстрая установка не требующая диска или специального программного обеспечения, а также удобный веб-интерфейс поддерживающий 17 языков.

Сетевое хранилище поддерживает функцию видеонаблюдения, так как осуществляет запись и хранение отснятой информации без использования отдельного ПК. Кроме того Iomega IX-2 Network Storage позволяет просматривать кадры видеонаблюдения и видеть изображения с камер в режиме реального времени. К такому устройству можно подключить одновременно 5 IP-камер, с рабочим разрешением до 720 пикселей каждая.

Цена на новые хранилища будет начинаться с 48500 реблей за модель без жестких дисков, и заканчиваться 20 000 рублей, за самую дорогую модель с двумя 3 ТВ жесткими дисками.


��������...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru