Обзор и отзывы беларусского хостинга Active.by

Обзор и отзывы хостинга Active.byОткрывая представительство в интернете, не важно, будет это одностраничный сайт или целый интернет магазин, необходимо позаботиться о приобретении доменного имени и аренде хостинга. Сделать это можно у разных компаний, или же наоборот, у одной. В сегодняшней статье мы поговорим о сервисе Active.by, который расположен в Беларуси и способен предоставить пользователю все услуги связанные с открытием сайта. 

Первое на что можно обратить внимание, это наличие двух больших распределений, на средний с малым и на большой бизнес. К каждом прикреплены наиболее оптимальные тарифы и дополнительные услуги. В обеих случаях можно как минимум зарегистрировать домен и оплатить услуги хостинга. Так же в рамках Active.by можно купить сайт, получить своевременный бекап, арендовать лицензионное программное обеспечение и многое другое.

Стоимость тарифов практически ни чем не отличается от рыночных. Некоторые из них немного дороже, другие, наоборот, немного дешевле, в конечном итоге выходим на среднюю цену. К стати, расчет идет в рублях, что очень важно в теперешнее не стабильное время. Плюс ко всему есть гибкая система скидок и подарков. В последнем случае это бесплатный домен. 

Обзор и отзывы беларусского хостинга Active.by

Тарифные планы разделены на Linex и Windows платформы, стоимость в обеих случаях одинаковая. Главным отличием между тарифами является предоставляемое свободное место и количество доступных для размещения сайтов. При оплате на год клиент получает заметную скидку. 

Так же компания предоставляет возможность регистрации доменов. Доступны все возможные зоны, которые можно зарегистрировать в любое время суток за 5 минут. Из других преимуществ Active.by можно выделить:  круглосуточную техническую поддержку, удобную панель управления, возможность получать СМС в случае окончания срока регистрации доменного имени, мы официальный регистратор домена by и многое другое. 

Связаться с менеджерами компании можно по телефону +375 17 2-911-511 или через форму обратной связи непосредственно на сайте.

 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий