Обзор и отзывы компании Pro007

Компания Pro007 появилась на рынке еще в 2007 году в городе Санкт-Петербург и начала свою деятельность с оптимизации и продвижению интернет проектов. За время своего существования сфера деятельности расширилась, и среди предоставляемых услуг добавилось создание сайта, его оптимизация, а так же разработка фирменного стиля и логотипа.

Продвижение сайтов возможно двумя способами, а именно оптимизация c продвижениеv в поисковых системах, и работа с контекстными рекламными службами. Если вы выбираете первый способ, то оплата производится по факту появления того или иного запроса в ТОП 10 выдачи, если же речь идет о контекстной рекламе, то платим за каждый переход. Оба метода заслуживают уважения, и желательно комбинировать их на своем сайте. Цена формируется исходя из конкурентоспособности той или иной страницы для продвижения. 

Разработка сайтов от Pro007

Второе направление компании, это создание сайтов в Санкт-Петербурге. Направление не менее популярное, так как уже сегодня у Pro007 насчитывается очень много готовых работ, около половины которых это большие заказчики. Процесс довольно прост. На начальном этапе составляется анкета — техзадание, в которых учитываются все пожелания и требования к сайту. Из полученных данных определяется бюджет, а так же время необходимое на выполнение. Если цена и сроки устраивают обе стороны начинается разработка. Дизайнеры трудятся над внешним видом, создавая макет и придумывая логотип. После утверждения предварительного дизайна, начинается работа по переносу всех элементов на систему управления контентом. Последняя нужна для того, что бы клиент, при желании, мог самостоятельно наполнять ресурс информацией, продукцией и другим контентом. Такой сайт получает гарантию на 1 месяц, в случае возникновения сбоев, их бесплатно устраняют. Стоимость разработки сайта компанией Pro007 на прямую зависит от сложности работ. Обычный шаблонный вариант обойдется 15000 рублей, а базовое решение с уникальным дизайном 25000 рублей. По мере дополнения дополнительными модулями цена будут увеличиваться, но учитывая отзывы о Pro007, это не критические суммы и они оправдывают свое назначение.

Поддержка сайтов

Не менее важный процесс как раскрутка сайта. Конечно же, это делать можно и самостоятельно. Но это лишнее потраченное время, которое пригодится для других, возможно более важных дел. Менеджеры в случае необходимости могут вносить изменения в материалы, работать с изображениями, производить оптимизацию нового добавленного контента, в случае сбоев быстро возобновлять работу, желать резервное копирование, а так же предоставлять подробный отчет в конце месяца о проделанной работе. Стоимость данной услуги так же увеличивается в зависимости от объема работы, минимально необходимо выложить 2000 рублей за месяц.

 IT-аутсорсинг

Достаточно давно компания Pro007 начала предоставлять услуги ИТ-аутсорсинга. Работа возможна как частичной, так и в полной передачи на обслуживание рабочих систем. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий