Обзор и отзывы хостинга Handyhost.ru

Обзор и отзывы хостинга Handyhost.ruХостинг компания Handyhost.ru уже три года на рынке. За это время она может похвастаться клиентами со всех ценовых категорий. Есть у них и крупные корпорации и небольшие интернет магазины. На сегодняшний день компания работает в двух направлениях, а именно: регистрация домена, и собственно, аренда хостинга. 

Касательно доменных имен, здесь довольно просто. Подобрал, оплатил, зарегистрировал, после чего раз в год продлеваешь. А вот услуги предоставления хостинга можно разделить на несколько основных веток. Прежде всего речь идет о виртуальном хостинге и выделенных серверах.

Виртуальный хостинг предусматривает несколько тарифных планов. Цена средняя по сети. В зависимости от количества установленных сайтов и свободного места формируется цена. Чем эти показатели выше, тем и стоимость больше. По мимо платных платформ Handyhost.ru поддерживает и бесплатные системы управления контентом Joomla и  WordPress. Как и у большинства конкурентов, существует тестовый период. Обращайте на это внимание, что бы потом не разочароваться. 

Выделеные сервера предлагаются двух типов, а именно на операционной системе Виндов или Линукс. В основе Windows версии лежит панель управления VMmanager от ISPsystem. Это очень популярное решение которое использует большинство аналогичных служб. Среди основных особенностей можно выделить расширенные возможности по управлению VPS/VDS Windows, среди которых VNC-клиент. Оболочка русифицированная, базовая конфигурация настроена и готова к работе. Скорость очень высокая, так как выделяется канал в 1 Gb/sec. Так же положительно на скорость влияют SSD накопители, вместо более старых жестких дисков. Сервер в Германии, что так же свидетельствует у высокой надежности и стабильности. 

В рамках компании постоянно проходят акции. По мимо скидок при оплате на длительное время пользования, так же можно получить домен в российской зоне в подарок. Техническая поддержка работает 24 часа в сутки, следовательно неразрешенных вопросов скорее всего не будет. Офис находится в Нижнем Новгороде, а сервера в Германии, а именно в Нюрнберг, Фалькенштайн. Финансовую консультацию можно получить по телефону +7 (831) 416-13-21 (пн-сб, 09:00–18:00), а на все остальные вопросы ответят специалисты по средствам формы обратной связи или Email: 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий