Раскрутим сайт при помощи покупного трафика

Раскрутим сайт при помощи покупного трафикаС каждым днем в сети интернет появляется все больше и больше интересных сайтов. Точной статистики пока чо нет, но их действительно много и конкуренция усиливается не днями, а уже часами. Мало того, уже имеющие, добавляют миллионы новых страниц с информацией для своих посетителей. Это могут быть как действительно полезные статьи ли рекомендации, так и просто фотографии домашних животных.

Если ресурс стары, и уже имеет аудиторию, то все эти действия оправданные, так как приносят прибыль, но если сайт новый, то даже наличие уникального контента не является гарантом того, что его кто то увидит. Из-за этого, у молодых оптимизаторов возникает вопрос, а от куда вообще можно взять аудиторию, как приманить клиентов или просто серферов к себе на ресурс. На сегодняшний день, ответов на этот вопрос предоставлено довольно много, некоторые из них более дорогие и как правило очень действенные, другие же бесплатные, предоставляющие менее быстрый результат. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как купить трафик способный привлечь целевую аудиторию, а не промежуточных пользователей. 

В этом деле главное запомнить, не нужно оплачивать воздух отдавая свои кровные первой попавшейся бирже. Так же, если не знаете как это сделать самостоятельно, лучше не экспериментировать, так как это обернется еще большими затратами. Не сильно обращайте внимание на цены, так как по статистике, 10 человек купленных по продуманной тактике, могут принести больше прибыли чем 1000 «бестолковых» серферов. которые зашли к вам ради своей комиссии, и приобретать у вас ничего не планируют. Лучше и вовсе разделить трафик и целевую аудиторию, и больше стремиться к наполнению последней. 

Довольно популярной сегодня считается контекстная реклама, которая при правильном оформлении действительно показывает отличные результаты. Так же важно отметить, что в случае выбора подходящей площадки, ее эффективность становится еще более высокой. Взять например контекстную рекламу размещенную непосредственно в самой поисковой системе. С одной стороны это много тематического трафика, но может быть и такое, что он будет мимолетным, так сказать для получения информации и не более. Из-за чего если вы хотите остановится именно на ней, хорошо подумайте как она будет выглядеть, какие ключевые слова написать в объявление и не поленитесь, и отберите площадку, на которой потенциальный клиент будет кликать непосредственно по рекламе, а не по средству получения информации.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий