Landing Page для быстрого заработка

Landing page – это страница предназначенная для приема трафика, проще говоря та, на которую попадает пользователь кликая по заранее размещенным объявлениям. Важно запомнить, что построение страницы Лендинг пейдж должно быть таковым, что бы суметь заинтересовать потенциального клиента и ни в коем случае не отпустить его с вашего интернет проекта. Как правило на них предлагается совершить либо покупку либо подписку.

Главной задачей лэндинг пейдж принято считать предоставление действительно полезной и информации за которой пришел на него пользователь. Она ни в коем случае не должна содержать каких либо лишних ссылок ведущих на другие ресурсы и не содержать развлекательных постов. Вам необходимо продемонстрировать свое предложение и показать все преимущества приобретения товара именно у Вас. Благодаря высокой эффективности, сейчас создание одностраничников пользуется все большей популярностью в секторе ведения бизнеса. Больше всего они используются владельцами инфобизнеса.

Landing Page для быстрого заработка

Если Вы так же решили создать на своем сайте целевую страницу, главное запомнить о двух основных составляющих, а именно контент и дизайн. Предоставляемая информация должна быть понятной, четкой и лаконичной. Не перегружайте ни кого информацией, предоставьте только то, что действительно будет интересным и полезным клиенту. Дизайн так же должен быть интересным и не навязчивым, так как если женщины любят ушами, то клиенты выбирают товар исключительно глазами. Главное не отвлекать взгляд лишними деталями или яркими красками.

Построение лэндинг пейдж можно разделить на следующие разделы:

  1. Понятный, не сложный заголовок.
  2. Описание проблемы (ключевая причина того, зачем человек пришел к вам на сайт и что должен купить)
  3. Выгодное предложение, в том числе и проведение супер акций с большой скидкой.
  4. Оформление формы заказов (возможность заказать обратный звонок).
  5. Перечислите плюсы именно вашей продукции (не нужно путать с преимуществами и характеристиками)
  6. Положительные отзывы, лучше всего если таковые имеются в социальных сетях, а не только у вас на сайте.

Создав landing page, а не классический сайт, вы становитесь обладателем целого ряда преимуществ:

  • целевые страницы работают эффективнее, если сравнивать с домашними страницами стандартных сайтов. Мало того, их конверсия заметно выше, из-за того, что больше клиентов совершают конкретные действия, например заказывают услугу;
  • можно довольно быстро и просто создавать список лидов, благодаря наличию пункта обратной связи;
  • в любой момент можно проводить эксперименты с размещением элементов, а так же выбирать заголовок, в результате чего можно найти тот самый идеальный вариант страницы;
  • Landing page загружается практически мгновенно

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий