Как научиться инвестировать в ПАММ счета

Как научиться инвестировать в ПАММ счетаИнвестирование в ПАММ является отличным способом заработать, предоставляемым рынком Форекс. Подобное инвестирование является отличным вложением финансовых средств для людей, плохо понимающих принципы торговли на Форексе и не имеющих возможность пройти обучение форекс, однако желающих работать на данном рынке. Именно поэтому лучше применить более опытных торговцев.

Что называют ПАММ инвестированием?

Инвестиции в памм счета – передача денежных средств для управления трейдеру, которого можно выбрать самостоятельно на свое усмотрение. Аббревиатура ПАММ переводится с английского как модульное управление распределением всех процентов. Этот модуль внедрили в специальный торговый счет, более известный как ПАММ счет, он отвечает за равномерное распределение прибыли, а также всех убытков между инвестором и, собственно, управляющим.

Проценты от прибыли, полученные в процессе торговли, являются заработком инвесторов. Тогда как управляющие зарабатывают также, получая процент со всей полученной прибыли. Преимущественно процента распределяются соответственно заключенному обеими сторонами соглашению. Таким образом распределяются также и все убытки.

Как любая иная деятельность на форекс, инвестирование в ПАММ не может обойтись без огромного количества возможных рисков, а также получения убытков, возникающих в результате ошибочных действий управляющих. Благодаря следованию всем стратегиям, а также правилам грамотного инвестирования, можно минимизировать риск собственных потерь.

Как же научиться инвестировать?

Сначала стоит подобать правильную ПАММ площадку, которой является надежная компания с достаточно успешным управляющим, который знает свое дело. Надо обратить внимание на то, чтобы его опыт составлял больше полугода, а также на стиль торговли, он должен максимально подходить для инвестора. Есть несколько разных стилей трейдинга: консервативный, агрессивный и смешанный. В консервативном стиле небольшие риски, однако также и небольшой доход. Тогда как агрессивный может принести достаточно большую прибыль, составляющую до 100% за один месяц, однако процент просадок также будет большим.

Важный момент, на который необходимо обращать свое внимание, является история торговли управляющего, сума его капитала и торговый период. Если его личный опыт, сумма вложенных финансовых средств и период торговли достаточно большой, тогда можно сделать вывод, что трейдер будет достаточно ответственно относиться к обязанностям.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий