Камера видеонаблюдения Belkin работает со смартфонами при помощи Wi-Fi

Специально для тех, кто хотел бы получить возможность на расстоянии круглосуточное наблюдать за своим домом и квартирой, или хотя бы личной комнатой, в которой спит маленький ребенок, так сказать свести к минимуму воздействие на свою нервную систему, теперь достаточно приобретения небольшой камеры, которую при помощи беспроводного Wi-Fi соединения можно подключить к смартфону или планшетному компьютеру.

Всего то и нужно то иметь любой устройство на базе операционной системы iOS или Android и новую камеру от компании Belkin International, Inc. именуемую как NetCam Wi-Fi Camera. Новинка, по мимо своих стандартных, для такого вида устройств функций, имеет возможность ночной съемки Night Vision. Установка видеонаблюдения довольно проста, для этого даже нет необходимости задействовать компьютер, так как соединение идет непосредственно через Wi-Fi маршрутизатор.

NetCam Wi-Fi Camera

Новинка помещена в эстетического и приятного вида белый корпус который поставляется в комплекте с эргономичной подставкой. Касательно характеристик, то NetCam Wi-Fi Camera использует 1/4-дюймовым CMOS-сенсор работающий с VGA-разрешением. Объектив рассчитан на фокусное расстояние 3,1 мм и предусматривает наличие встроенного микрофона.

Устройство  может работать со следующими стандартами связи: Wi-Fi 802.11b/g/n и 10/100Base-TX Fast Ethernet, а так же способно делать запись видео в формате Motion JPEG при разрешении 640 x 480 точек, частота кадров при этом составляет 30 кадров в секунду. Мало того, предусмотрена возможность делать цифровые фотографии в популярном сегодня формате JPEG.

Купить данное изделие можно уже сейчас в одном из  в фирменных онлайн-магазинов производителя по цене 130 долларов США.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий