TP-LINK подготовил компактный 3G-маршрутизатор M5360 с аккумулятором

Компания TP-LINK, которая является одной из самых популярных фирм по производству сетевого оборудования на территории Росии и Украины в очередной раз порадовала своих пользователей своей новой, и довольно актуальной продукцией.

Итак, имеем мобильный 3G-маршрутизатор под названием М5360 который можно использовать автономно, не подключая к энергосети, так как в нем установлен аккумулятор с внушительным объемом 5200 мАч. Данная модель, не смотря на свою компактность позволяет пользователю быстро настроить точку доступа для подключения в дальнейшем к 3G-сетям и предоставляет общий доступ к сети Интернет по средствам технологии Wi-Fi одновременно нескольким мобильным устройствам, не взирая на то, где вы находитесь, дома или в длительной командировке. Мало того, ходят слухи, что должна появится еще одна версия маршрутизатора, которая сможет использовать в качестве подключения IP шлюз, тем самым делая новинку еще более универсальной и востребованной на рынке.

TP-LINK M5360

Встроенный мощный аккумулятор емкостью 5200 мАч так же можно использовать в качестве устройства для зарядки смартфоны или планшеты. А вообще, его достаточно для 16-17 часов непрерывной работы в режиме совместного доступа при помощи 3G-подключения. Работает новинка через обыкновенную SIM-карту, скорость входящего и исходящего соединения составляет 21,6 Мбит/с и 5,76 Мбит/с соответственно. По мнению изготовителя, этого вполне достаточно для работы нескольких устройств одновременно.

Еще М5360 можно использовать в качестве флеш накопителя, так как в нем присутствует слот для установки карт microSD максимальным объемом 32 ГБ. В результате чего, новый компактный маршрутизатор будет отличным помощником во время длительных поездок как самостоятельно, так и с друзьями.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий