TV-Browser 3.21 с возможностью загрузки телепрограмм из Интернета

TV-Browser – это компактная и очень удобная телевизионная программа, которая позволяет пользователю автоматически загружать расписание передач для необходимых ему теле- и радиостанций.

При первом открытии программа открывает окно мастера настройки, при помощи которого можно указать необходимые специфические настройки используемого сетевого соединения, например, адрес быстрого прокси, а также загрузить список транслируемых телевизионных каналов.

TV-Browser 3.21

После загрузки списка, программа автоматически составляет персональную телепрограмму, которая предоставляет подробную информацию о выходящих в эфир передачах. Если возникает необходимость, в программе можно в ручную указать, на сколько дней вперед нужно загружать такую сетку телепередач. TV-Browser имеет очень удобно реализованный поиск, причем искать в ней можно практически все, что душе угодно — от обыкновенных телеканалов и жанров вещания до информации в Интернете по конкретным фильмам или передачам, которые должны появится в эфире в ближайшее время. В последней версии также была заметно ускорена работа программы в целом.

  • Разработчик: TV-Browser
  • Распространяется: бесплатно
  • Поддерживаемые операционные системы: Mac OS X, Linux, Windows
  • Скачать можно с официального сайта разработчика.
Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий