Программа Rainmeter обновилась до версии 2.2

Команда разработчиков утилиты Rainmeter рада представить пользователям новую версию данной программы для диагностики и мониторинга ресурсов операционной системы  Windows.

Версия 2.2, по мнению разработчиков должна пользоваться большой пополярностью, так как предыдущая Rainmeter 2.1, на протяжении всего 3-х месяцев набрала в свою статистику более 1 миллиона скачиваний. Свежий релиз программы, получил множество новых возможностей и различных расширений.

Rainmeter 2.2

Основные изменения в Rainmeter 2.2:

  • Полная локализация пользователей, в результате чего интерфейс утилиты доступен более чем на 35-ти языках всего мира, в том числе и  иврит, арабский и вьетнамский. Для изменения языковых настроек, пользователю все нужно использовать опцию под названием «Manage».
  • Появилась возможность загрузки установочных файлов оформления (скринов), которые использовались на более ранних версиях Rainmeter.
  • Проведены работы по улучшению плагина NowPlaying
  • Присоединился еще один плагин «Process», который служит для определения процессов в некоторых приложениях
  • Исправлено множество багов и недочётов, проявляющих в более ранних версиях.

Программа уже официально распространяется в результате чего 2,2 версию Rainmeter, скачать можно с официального сайта производителя. Кроме того, на этом же сайте,  пользователь может найти новые оригинальные скины для программы, распространяемые абсолютно бесплатно. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий