Брандмауэр Kerio Control для корпоративной сети обновился до версии 7.4

Совсем недавно была официально представлена официальная и полностью рабочая версия обновленная версия брандмауэра Kerio Control, исправляющая ряд основных ошибок.

Брандмауэр разработан как программа для использования в отдельных корпоративных сетях или небольших организаций желающих максимально защитить свои данные от посторонних. Среди его особенностей можно выделить гибкую настройку политик, поддержку распространенных технологий DSL, ISDN, а также кабельных, спутниковых, беспроводных и Dial-Up-соединений.

Kerio Control

 

Предусмотрен также мониторинг всего содержимого сетевого трафика, максимально безопасное подключение к ресурсам корпоративной сети из вне, а именно любого удаленного компьютера используя любой веб-браузер и стандартное интернет-соединение. Последняя версия исправляет ошибку, из-за которой не могло установиться соединения с сервером VPN через представленный интерфейс PPP. Купить kerio control можно как у официальных представителей, так и в различных других интернет магазинах.

Напомним, что Kerio Control – это межсетевой экран для установления контроля и дополнительно защиты доступа в Интернет, а также надежная защита от хакерских атак. Клиент-серверная VPN-технология, очень мощные инструменты для управления доступом к Интернету на базе ISS Orange Web Filter, универсальные настройки и максимально простое и в тот же момент удобное управление, делают данную программу идеальным решением для защиты сети компании от возможного враждебного Интернет-окружения.

  • Разработка: Kerio Technologies
  • Распространение: shareware
  • Операционная система: Windows All
  • Объем: 80 Мбайт

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий