MSI начинает поставки игровых ноутбуков GT70 с GeForce GTX 675M

Опубликовано 01.06.2012 07:30
Автор: Сергей Шмигирилов

MSI Computer Corp, ведущий производитель компьютерной техники, провел модернизацию своих высокопроизводительных игровых ноутбуков GT70 и установил в них графический дискретный ускоритель NVIDIA GeForce GTX 675M.

По мнению изготовителя, самая быстрая мобильная видеокарта GTX 675M добавит еще больше преимуществ для ноутбука GT70 и сможет сделать из него мощнейшую игровую и рабочую станции.

GT70

Новинка уже использует Intel HM77 Chipset, клавиатуру с подсветкой SteelSeries, Dynaudio громкоговорители с THX Surround звуком и многое другое, а благодаря новйо карте, сможет предоставить пользователю экстремальные спецэффекты и непревзойденной 3D изображение без ущерба для аккумулятора.

Также предусмотрен выпуск моделей GE70 и GE60. Это два игровых ноутбука предназначенных для геймеров, ищущих баланс между высокой производительностью и компактными размерами. Данные представители будет оборудованы 17-дюймовым и 16-дюймовыми дисплеями, иметь футуристический дизайн и будут оснащены последними Intel HM77 Chipset, и дискретными видеокартами NVIDIA GTX 660M. Кроме того на моделях используется SteelSeries подсвечиваемая клавиатуры и позолоченые флэш разъемы.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить