Xiaomi Mi Note, отзывы и характеристики смартфона

Xiaomi Mi Note, отзывы и характеристики смартфонаКитайская мобильная промышленность не прекращает собственный рост, в результате чего у таких крупных корпораций как Apple, в Китае появляется все больше конкурентов. Среди таковых и компания Xiaomi, которая недавно представила свои новые фаблеты Mi Note и Xiaomi Mi Note Pro, которые побили все рекорды продаж в стране за последние несколько лет.

Внешне обе новинки очень похожи на новые смартфоны Apple, из-за чего возможно и создан такой ажиотаж на них. На данном этапе количество выпускаемых Xiaomi Mi Note ограничены, но производственные процессы не останавливаются и каждый день в свет выходят все больше новых представителей новой линейки. Многие считают, что разработчики просто копируют «яблочную» конструкцию, но так как большинство это приходиться «по вкусу», продажи перекрывают данный негатив.

Что же касается характеристик Mi Note, то за цену в 370 долларов США пользователь получает большой 5,7 дюймовый эран работающий при Full HD разрешении, процессор Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Так же отмечается наличие 13-Мп основной камеры с автофокусом и поддержкой фирменных технологий по стабилизации и улучшению качества снимков. Встроенной батареи на 3000 мАч будет достаточно для суток непрерывной работы в среднем режиме. Что же касается Pro-версии, то главным ее отличием можно считать использование QHD-экрана и более мощного процессора Snapdragon 810, который в совокупности с 4 ГБ оперативной памяти способен предоставить действительно высокий уровень производительности во всех известных сегодня игровых и рабочих приложениях. Стоимость Xiaomi Mi Note Pro пока что не известна.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий