Современные услуги связи

Современные услуги связиСовременный бизнес, да и просто обычную жизнь, представить без использования интернета и телефонии практически невозможно. Если попробовать передавать современный объем данных методами, допустим, пятидесятилетней давности, на бумажных носителях, нам не хватит ни бумаги, ни людских ресурсов, не говоря уже о времени. Основную нагрузку по передаче информации, в последние двадцать лет, взял на себя интернет.

Несмотря на это, возможность живого общения между представителями двух фирм, или между клиентом и оператором, остается довольно значительной. Поэтому, полного отказа от использования телефонной связи в обозримом будущем не предвидится. Однако использование интернета позволяет во многих случаях существенно удешевить услуги телефонной связи. Данная технология называется sip телефония и представляет собой вид телефонной связи или передачу факсов не по классическим телефонным линиям, а по каналам интернет соединения.

Наиболее выгодно использовать SIP или IP телефонию для организации междугородней связи или связи с другими странами, в этом случае разница в тарифах может быть на порядки. Также этот вариант может быть интересен, если по каким то причинам у вас нет возможности выбрать приемлемого оператора традиционной телефонной связи.

На базе SIP или IP телефонии легко решаются многие технологические вопросы, неразрешимые в традиционных вариантах. Гибкость и масштабируемость решений, также, как и цена вопроса позволяют легко подобрать нужный вам вариант. Вы можете подключить многоканальный номер или городской номер в коде 495 и 499, установить виртуальную АТС, или защищенное соединение между удаленными офисами. Выбирайте нужный вам вариант и воплощайте его в жизнь.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий