Выставка SMAU 2012 пройдет в Падуя с 18 по 19 мая

Опубликовано 16.05.2012 09:25

Одна из ведущих выставок в области телекоммуникационных, цифровых и информационных SMAU, как сообщалось ранее прошла в столице Италии городе Рим с 21 по 22 марта этого. Как и следовало ожидать в программе участвовало огромное количество представителей со всех стран мира, а число приезжих гостей превысило прошлогоднее количество.

В выставке принимало участите 500 компаний представляющих технические средства управления предприятием, системы идентификации и безопасности, технические решения для социального сектора, программное и аппаратное обеспечение, телекоммуникации, сетевые технологии, цифровая графика, и многое другое.

Кроме того, в программе SMAU 2012также происходили дискуссии, семинары и тренинги, показывающие преимущества новейших технологий, применяемых в самых разных сферах деятельности.

Для всех желающих, кто не успел посетить столицу, существует возможность увидеть все повторно на SMAU BUSINESS, которая будет проведена в выставочном центре Padova Fiere, в городе Падуя на протяжении двух дней, с 18 мая по 19 мая 2012. Программа выставки не изменится и будет доступна для посетителей во всей своей красе.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить