Характеристики смартфона Motorola Moto G второго поколения

Смартфон Motorola Moto G второго поколения — это не только с поддержкой сетей 4G LTE. Похоже, что эта модель повторяет путь смартфона Moto G первого поколения. В конце 2013 года вышла его версия с поддержкой сетей 3G, а спустя полгода на рынке появилась модель с поддержкой стандарта LTE.

Смартфон Moto G второго поколения поступил в продажу в сентябре в 3G-варианте, и сейчас к релизу готовится LTE-модель. Как указано на бразильском сайте компании, новый смартфон получил 16 Гбайт встроенной памяти. До настоящего момента Motorola предлагала лишь модель с 8 Гбайт встроенной памяти.

Также у новинки больше ёмкость батареи — 2390 мА·ч против 2070 мА·ч у 3G-версии. Остальные характеристики Moto G 4G, похоже, ничем не отличаются от 3G-варианта. Смартфон оснащён 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 400, 1 Гбайт оперативной памяти, 8-Мп тыльной камерой и фронтальной с разрешением 2 Мп. На борту устройства также имеются адаптеры Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11n, слот для карт памяти microSD, один или два слота для SIM-карт и предустановленная ОС Android 4.4 KitKat. Сроки появления устройства в США и других странах пока неизвестны.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий