Новые Epson Expression Home XP-33 и 103 для дома

Компания Epson, официально представила долгожданный новый компактный принтер Epson Expression Home XP-33 (А4), а также не менее интересное  многофункциональное устройство Epson Expression Home XP-103 (А4), которые позволяют не только печатать, а во втором случае даже копировать и сканировать необходимые документы в домашних условиях.

Специально для данной линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были спроектированы специальные картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Из-за сочетания пигментного черного и водорастворимых цветных чернил данные устройства позволяют печатать высококачественные фотографии, ну и конечно же текстовые документы с графиками и диаграммами.

Epson Expression Home XP-103 (А4)

Как обещает производитель, используя МФУ Epson а4 пользователю больше нет необходимости искать компромисс между печатью качественных фотографий и текстов: будет практически одинаково легко распечатать в домашних условиях как реферат для школьника, так и фотографии из отпуска или других памятных событий. Эти устройства сами по себе не только универсальны, но и очень экономичны.

Используемые раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также специально разработанные экономичные наборы позволят уменьшить затраты на печать. Оба устройства уже доступны в свободной продаже.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий