МФУ Epson Expression Home XP-203 и XP-207 имеют возможности беспроводной печати

Компания Epson, не один раз радующая пользователей своими печатающими устройствами представила новые небольшие устройства для дома со всеми возможностями беспроводной печати.

Именуемые как Epson Expression Home XP-203 и Epson Expression Home XP-207 новинки предоставляют пользователям возможность принтера, сканера и ксерокса в домашних условиях. Специально для новых МФУ, компания Epson разработала картриджи с новыми, можно даже сказать революционными чернилами Epson Claria Home Ink. По заверению производителя, Epson Expression Home XP позволяют печатать как высококачественные фотографии , так и обыкновенные офисные тексты, графики и диаграммы.

МФУ Epson Expression Home XP-203

Модель МФУ Epson Expression Home XP-203 предоставляет возможность пользователю работы по Wi-Fi, тем самым освобождает квартиру от ненужных лишних проводов. Из-за чего можно свободно перемещаться с ноутбуком по всему дому, и для печати или сканирования, нет необходимости подходить непосредственно к устройству. Кроме того, новинка поддерживает технологию Epson iPrint, которая позволяет печатать и сканировать необходимые документы напрямую со смартфонов и других устройств на базе операционной системы iOS и Android.

Новый МФУ Epson Expression Home XP-207 также имеет поддержку Wi-Fi, а также предоставляет возможность печати из любой точки земного шара. Это возможно благодаря сервису Epson Connect, который позволяет печатать по электронной почте.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий