ECS готовит видеокарту GTX680 Black Series

Опубликовано 02.06.2012 10:04
Автор: Сергей Шмигирилов

Компания Elitegroup (ECS), славящаяся своими относительно недорогими, но в тот же момент качественными материнскими платами, начала движение в новом для себя направлении и представила первую свою видеокарту GTX680 Black Series. По заявлению производителя, новинка сочетает в себе мощность графики, высокую надежность, низкий уровень шума, а также высокий разгонный потенциал.

На печатной плате используются только твердотельные конденсаторы, которые отвечают не только за подсистему питания, но и за все остальные ключевые точки. Данное решение в значительной степени сможет продлить срок службы видеоадаптера даже при высоком домашнем разгоне.

ECS GTX680 Black Series

Система охлаждения ECS GTX680 Black Series в корне отличается от референсного образца, и состоит из пяти медных тепловых трубок, тепло от которых равномерно распределяется на алюминиевом радиаторе и рассеивается при помощи двух вентиляторов. Новинка оборудована 2048 Мб высокоскоростной памяти GDDR5 работающими на частоте 6008 МГц.

Для подключения используется современные скоростной интерфейс PCI-Е 3.0, который в два раза быстрее предыдущего. ECS GTX680 Black Series поддерживает работу всех самых передовых технологий, среди которых Microsoft DirectX 11 с Shader Model 5.0, OpenGL 4.2, NVIDIA PhysX, NVIDIA PureVideoTM HD и NVIDIA CUDA



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить