BlackBerry Bold 9900 поступит в Российскую розницу

Новейшее творение иностранных производителей BlackBerry Bold 9900 – является самым тонким смартфоном из всех ранее представленных BlackBerry с очень удобной, эргономичной, полноценной QWERTY-клавиатурой, 2,8 дюймовым сенсорным экраном и поддержкой технологии NFC.

Данные мобильные телефоны и аксессуары к ним уже доступны в некоторых магазинах Российской федерации, а продвижением данной модели будут заниматься такие гиганты как «МТС» и «Билайн».

 BlackBerry Bold 9900

Новые BlackBerry Bold 9900, используют высокопроизводительный процессор с рабочей тактовой частотой 1200МГц, 768МБ оперативной памяти, а также сенсорный дисплей размером 2,8 дюймов и разрешением 640х480 пикселей. Изначално он оборудован 8ГБ встроенной памяти, а также имеется слот расширения под карты памяти MicroSD максимальным объемом до 32ГБ.

Новинка использует 5Мп камеру с возможностью ведения видеосъемки с широкоформатным разрешением 720p без автофокуса. Работает смартвон под управлением операционной системы BlackBerry OS 7.1.

Точная стоимость BlackBerry Bold 9900 на данном этапе не известна, но учитывая тот факт, что данное устройство уже около года успешно продается на рынке США, скорее всего цена будет приемлемой.

��������…

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий