Samsung представил недорогой смартфон Galaxy Ace Style LTE

На днях на сайте представителя Samsung в Германии появилось несколько слов о том, что компания выпустила новый смартфон Samsung Galaxy Ace Style LTE. И первым его достоинством можно считать относительно небольшую цену, а вторым – это современный AMOLED-экран. Сегодня чуть ли ни каждый сервисный центр в Москве уже готов принимать такие телефоны с гарантией для выполнения мелкого ремонта и устранения неполадок в его работе.

Работой нового смартфона управляет процессор в 4 ядра, тактовая частота которого равна 1,2 ГГц. Что же касается имени производителя чипа новинки, то эта информация остаётся под большим секретом.

Samsung Galaxy Ace Style LTE имеет ровно 1 Гбайт оперативной памяти, а размер флеш-накопителя равен 4 Гбайтам. Если же этого будет недостаточно, то фотографии и видео можно хранить на флешках типа microSD.

смартфон Galaxy Ace Style LTE

Кроме того, новинка имеет встроенную камеру в 5 мегапикселей, которая расположена на задней стороне гаджета. Камера имеет светодиодную фотовспышку, которая помогает делать отличные снимки при плохом освещении. Функция записи видео происходит в формате HD. Что же касается дисплея, то он имеет разрешение в 800×480 пикселей.

Что же касается ёмкости аккумулятора, то на официальном сайте производителя заявлено, что в режиме разговора при полном заряде батареи телефон может проработать на протяжении 11 часов, а вот в режиме просмотра веб-страниц это время при том же самом условии равно 9 часам.

Что же касается SIM-карты, то в телефоне она всего одна. Из других возможностей этой новинки стоит выделить Wi-Fi и Bluetooth 4 версии.

В городах Германии эта новинка продаётся по цене 199 евро. Поклонники Samsung могут выбрать для себя модель как в белой, так и в чёрной цветовой гамме корпуса. Этот современный и модный смартфон, который выполнен в классическом стиле, покупают, как правило, молодые люди, которым нужна не просто хорошая связь, но и множество дополнительных возможностей, которые и предоставляет эта модель.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий