Характеристики смартфона LG G3 перед официальным дебютом

Все через пару часов должна пройти официальная премьера флагманского смартфона G3 от южно корейской компании LG. Благодаря множественным утечкам, большинство из которых представлены проверенными источниками, уже сейчас можно обрисовать общую картину новинки.

Соединив все сплетни в одну единственную статью, мы имеем новинку в металлическом корпусе с габаритными размерами 146,3 х 74,6 х 8,9 мм. Не смотря на большой экран в 5,5 дюймов с сенсорной IPS матрицей  и разрешением 1440×2560 пикселей, 538 ppi, его очень удобно держать в руке. По одной из многочисленных версий, аппаратная составляющая представлена процессором Qualcomm Snapdragon 801, который работает на частоте 2,46 ГГц. По заверению экспертов этого более чем достаточно для современных игровых приложений.

К основным характеристикам LG G3 так же можно отнести наличие 3 Гбайт оперативной памяти формата LPDDR3 и 32 Гбайт флеш-памяти для хранения данных и медиа контента. Кому покажется этого не достаточно, можно расширить последнюю используя слот microSDXC. Для работы используется популярная операционная система Android версии 4.4.2 KitKat. Пользователю будут доступны две камеры, а именно — лицевая на 2,1-Мп и основная задняя на 13-Мп имеющая отличную оптическую стабилизацию и поддерживающая систему быстрой лазерной автофокусировки.

LG G3 также может похвастаться поддержкой технологии связи LTE, LTE-Advanced, встроенным модулем Bluetooth 4.0, NFC, GPS/ГЛОНАСС. За автономную работу отвечает аккумулятор на 3000 мА·ч. По предварительным данным, в продаже будут доступны модели в чёрном, серебряном и золотистом исполнении. В комплекте, по мимо основных принадлежностей, так же поставляется фирменный фирменный чехол QuickCircle с вырезанным круглым окошком, в котором отображаются часы, все необходимые уведомления, некоторые из элементов управления плеером, камерой и др.

Используя SDK с QuickCircle можно взаимодействовать и с другими приложениями. Важно отметить, что идущей в комплекте чехол способен реализовывать поддержку смартфоном беспроводной зарядки Qi. На сегодняшний день, возможная стоимость LG G3  составляет €610 за модель 16-Гбайт памяти и €660 за 32-Гбайт представителя. Так же сообщается, что в рознице смартфоны окажутся сразу после официального анонса, задержек не намечается.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий