Как выбрать копию премиального мобильного телефона

Как известно, такая игрушка, как телефон премиум-уровня, доступна далеко не всем, ведь стоит подобная техника не меньше нескольких тысяч долларов.

Конечно, намного проще будет купить финскую копию верту. При этом необходимо знать, на что обратить внимание, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. На рынке сегодня существует множество интернет-порталов, реализующих подобные гаджеты, поэтому недостатка в предложениях нет.

На что обратить внимание

Прежде всего, чтобы определить качество телефона, вы должны проверить некоторые факторы. Речь идёт о:

  • прошивке;
  • индивидуальном телефонном номере;
  • сертификации.

Обратите внимание на то, что в копиях телефонов класса люкс должны присутствовать аксессуары, которые идентичны оригинальным.

На всех устройствах Vertu должен быть предустановлен браузер Opera Mini, позволяющий работать в Сети, плеер mp3, камера высокого качества, калькулятор, диктофон, прочие приложения. Благодаря качественно выполненной русификации телефоны Vertu являются очень популярными среди пользователей, предпочитающих вещи премиум-уровня. Обязательно проверьте кнопки на телефоне. Русские буквы должны находиться на основной площади, снизу же место для цифр и латинского алфавита. Символы наносятся при помощи лазерного оборудования, благодаря чему кнопки являются износостойкими.

Важная информация

Такой телефон, как смартфон верту купить можно в специализированных компаниях. При этом нужно обратить внимание на то, указана ли страна-производитель. Как правило, если вы имеете дело с грубой подделкой, то на ней можно увидеть буквы UK. В случае, когда указывается Hungary, а телефон стоит немало, можно засомневаться в его качестве. Венгрия входит в ЕС, соответственно, тут делают оригинальные телефоны.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий