Как отправить факсимильную информацию без факса

Представители малого, среднего и крупного бизнеса применяют факсимильную коммуникацию для передачи копий документов и другой информации. Данная технология использует телефонные линии и номера для каждого устройства в сети. Это влечет затраты на закупку специальной техники, организацию линий связи, абонентскую плату и периодическое пополнение запасов бумаги. Сократить расходы помогут технологии реализации факсимильной коммуникации, доступные через специализированные сервисы.

Следует отметить, что факс через интернет относится к числу наиболее востребованных решений для организации и ведения бизнеса. В последние годы была создана эффективная система, позволяющая удовлетворить любые запросы пользователей. Облачный сервис способствует организации ключевых точек (виртуальных факсов с отдельными номерами) в пределах одной компании. Для функционирования используется ПК с подключением к сети интернет. Копировать и распечатывать документы можно при помощи МФУ, установленных в большинстве офисов.

Широкий диапазон масштабирования позволяет подобрать оптимальные решения для малого, среднего и крупного бизнеса. Функциональный факс api используется для интеграции в любые информационные технологии большинства производителей (управление предприятием, бухгалтерия, система бронирования). Для соблюдения корпоративной безопасности облачные технологии можно заменить установкой факс-сервера в офисе или ЦОД организации. Это позволит организовать требуемое количество линий передачи данных.

Экономичность данной системы повышает международный обмен факсами. Пользователям доступен широкий спектр возможностей автоматизации документооборота и возможность отправления многоадресной рассылки. Это сокращает временные затраты на ручной труд, а также повышает производительность персонала.

Создание личного кабинета и получение общего номера с четырехзначным добавочным кодом осуществляется на бесплатной основе. Баланс необходимо пополнять для использования одиночной и многоадресной рассылки. За отдельную плату пользователь получит индивидуальный номер. Дополнить текстовую или графическую информацию можно с помощью функции записи голосовых сообщений, прикрепляемых к отправляемым файлам. Факс через интернет способствует оперативному решению производственных задач.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий