Разработка приложений для iphone компанией Woxapp

Как показывает статистика, если раньше для успешного бизнеса необходимо было стационарное представительство и интернет магазин, то уже сейчас нужно задуматься и о разработке приложений, хотя бы для популярных мобильных операционных систем, среди которых Android, iOS и Windows Phone. Мало того, это должны быть не шаблонные решения, а действительно удобный современный интерфейс, который смог бы пользователям полностью заменить обращение в тот же интернет магазин или посещение торговой точки. 

Одной и компаний занимающихся разработкой приложений для Iphone и Android является компания Woxapp. Это довольно крупная организация, которая уже сейчас имеет представительства в двух странах — Россия и Украина. В последнем и вовсе имеется два офиса, в Киеве и Днепропетровске. Процесс создания приложения довольно длительный, конечно если вы хотите получить действительно рабочий и интересный продукт. В процессе учитываются все пожелания клиента, демонстрируются похожие решения уже представленные на рынке, предоставляются интересные идеи, а так же обсуждается интерфейс. Только после этого проект поступает к программистам, которые создают демо версию. Во время демонстрации так же можно доработать приложение и внести в него коррективы. Благодаря этому, в итоге получается действительно качественный продукт на любую тематику с любой сложностью. 

Разработка приложений для iphone компанией Woxapp

На сегодняшний день компания Woxapp может похвастаться не одной сотней заказчиков с многих стран мира, в том числе и дальнего зарубежья. Это как небольшие компании, так и представители среднего бизнеса. По мимо этого в портфолио компании есть приложения, которые призваны облегчить жизнь пользователей смартфонов и планшетных компьютеров на платформах iOS, Android и Windows Phone.  Отзывы о Woxapp приблизительно одинаковые, и все сводятся к одному, что разработчики выполняют все поставленные требования, не больше, но и не меньше. 

На этом услуги компании не заканчиваются, в комплексе можно заказать сайт под свою компанию и его рекламное сопровождение. Связаться с менеджерами можно по телефону, электронной почте или посетив один из офисов. Все данные можно узнать на официальном сайте в рубрике «контакты».  

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий