TOP-MICRO: энергия всегда с тобой!

TOP-MICRO: энергия всегда с тобой!Дополнительные несколько часов работы вашего гаджета теперь можно носить прямо в кармане, подзаряжая ваше устройство, когда это потребуется. Компактный и стильный внешний аккумулятор TOP-MICRO из серии универсальных батарей TopON – это уникальное устройство, которое при миниатюрных размерах вмещает в себя 3000mAh, то есть двойной запас энергии вашего телефона или планшета. 

Разумеется, ключевое преимущество TOP-MICRO – его эффективность. Подзарядка происходит очень быстро, а емкости хватает на существенное увеличение срока работы портативных устройств:

  • 4+ часа работы на планшете
  • 30+ часов разговоров по телефону
  • 80+ часов музыки
  • 600+ часов работы телефона в режиме ожидания

Еще одно очень важное преимущество – универсальность. В комплекте поставки – уникальный кабель, который подключается к самому устройству через USB, а на выходе имеет три разъема: Micro USB, Mini USB, Apple Lightning. Для любителей различных остроумных решений в области электроники следует особенно отметить этот кабель, так как он универсален, позволяет одновременно заряжать несколько устройств и может использоваться как будучи подключенным к батарее TOP-MICRO, так и к любому другому USB-порту. Однако работает он только на подзарядку и передачу данных не обеспечивает.

TOP-MICRO: энергия всегда с тобой!

Таким образом, универсальный аккумулятор TOP-MICRO подходит для подзарядки весьма широкого спектра устройств. Большинство моделей современной электроники имеют перечисленные разъемы, потому данный внешний аккумулятор может подпитывать энергией все гаджеты, нуждающиеся в подзарядке. В частности, возможна подзарядка популярных моделей телефонов и планшетов HTC, Samsung, Nokia, Apple iPhone и iPad, Sony, LG. Благодаря поддержке современной функции быстрой зарядки, процесс происходит быстро и эффективно.

TOP-MICRO: энергия всегда с тобой!

Еще одно немаловажное преимущество – дизайн устройства. Мало того, что оно имеет крошечный размер (77 х 33 х 24 мм) и вес его не превышает 80 граммов, оно еще и выглядит очень стильно. Такой прибор отлично пополнит коллекцию гаджетов и будет прекрасно смотреться в сочетании с любым стилем.

Наконец, в завершение следует отметить высочайшее качество сборки и электроники. В основе устройства – мощные и очень емкие литий-полимерные ячейки Samsung. Кроме того, устройство оборудовано системой защиты от перепадов напряжения и контроля перезаряда и переразряда. Это обеспечивает долговечность и надежность прибора. Батарея выдерживает до 500 циклов заряда/разряда без потери емкости, а заряжается до 100% за 4 часа.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий