Обзор mmorpg игры Эра 13

Обзор mmorpg игры Эра 13«Эра 13» — это абсолютно новая браузерная игра, выполненная в RPG стиле, которая вышла в свет относительно недавно. Но это ей  не помешало даже за такой короткий промежуток времени завоевать широкую популярность среди геймеров этого жанра.

Итак, в чем изюминка и суть игры? Конец 2012 года. Мир, который мы с Вами каждый день видим, перестает существовать. А что же  такое случилось? Как оказалось, причиной всему не очередное глобальное нашествие инопланетян, или ядерная война или даже астероид прилетевший из космоса, а его величество… тень!

Обзор mmorpg игры Эра 13

С приходом так называемой тени одна эпоха моментально сменила другую. В результате чего появилась совершенно другая жизнь, в которой представленные в игре чудеса объединены с нано технологиями, и даже самые обыкновенные и ничем не одаренные люди, в новом мире могут совершать раннее не слыханные поступки, ведь у них появился ДАР! Если описать игру эра 13 одним предложением, то можно сказать следующее: это полностью новый и невероятно продвинутый мир, о котором раннее никто не мог и подумать. Новинка игры подразумевает не бесцельное разгуливание по заранее установленному программистами маршруту, а тактические наработки и даже в какой то степени глубокий смысл. По мнению разработчиков, в ближайшее время вряд ли появится достойный конкурент этой игре.

Обзор mmorpg игры Эра 13

«Эра 13» — это своеобразный клубок загадок и игровых интриг, который невероятно быстро засасывает, и найти выход их которого не так уж и просто. Сквозь всю mmorpg игру протянута основная нить, в которую заложена вся суть приложения. Вашей целью и есть необходимость найти эту нить, после чего исполнить все ее требования. Для каждого, кто решился выйти на улицы непознанного, и лицом к лицу столкнуться с самой тенью, ждет огромное количество неописуемых впечатлений. Испытать их можно только при полном погружении в игровой процесс!

Теперь поговорим немного о системах, используемых в игре.

Система «бой». Режим предполагает пошаговое сражение двух отрядов. Для удачного финала необходимо разработать собственную тактику ведения боя, используя при этом все имеющиеся у игрока принадлежности.

Обзор mmorpg игры Эра 13

Система «перемещение по миру». В целом, игра — это просто огромный город, в котором вам необходимо блуждать, каждый из имеющихся районов, каждая улица – это уникальная архитектура, не похожая на встречающееся раннее. При перемещении по улицам необходимо быть максимально осторожным.

«Ролевая» система. Каждый персонаж выглядит так, как хочет видеть его геймер – это был главный слоган, которым руководствовались создатели игры. Вашей целью является создание управляемого персонажа максимально похожим на «идеал». Впрочем, если вы уже пробовали играть в mmorpg игры, для вас это будет легкой задачей.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий