Преимущества iPhone 5 над смартфоном iPhone 4S

Опубликовано 15.07.2012 18:14
Автор: Сергей Шмигирилов

Популярный английский компьютерный ресурс под названием KitGuru, опубликовал на страницах своего интернет сайта очередную порцию порцию фотографий, на которых, якобы изображен прототип нового смартфона от компании Aple, а именно iPhone  5.

На представленном ниже снимке, по предположению экспертов, отражен тестовый  инженерный образец, который в свою очередь был засвечен для для разработки чехлов, и на данном этапе он еще далек от финального дизайна.

iPhone 5

 

Увидеть преимущества iPhone 5 над предыдущим топовым решением в лице  iPhone 4S и iPhone 4, на данном этапе достаточно сложно, но все же они имеются, и их просто напросто не скрыть. Во первых, у предстоящей новинки используется гораздо уменьшенный доковый разъем, что подтверждает ранее представленные слухи о данном изменении в конструкции смартфона от компании Apple.

Также можно заметить, что аппарат имеет больший размер, и скорее всего получит увеличенный экран, при этом толщина корпуса останется практически неизменной. Как сообщалось немного ранее, iPhone 5, по слухам, будет использовать 4-дюймового дисплей с очень высоким рабочим разрешением, что в свою очередь должно сделать его более конкурентоспособным по сравнению с другими высококлассными смартфонами на базе операционной системы Android.

Кроме того, сообщается, что уже большое количество китайских вендоров начали получать предварительные заказы, непосредственно связанные с производством iPhone 5, что указывает на факт его предстоящего выпуска.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru