Palit представил видеокарты GeForce GT 630, GT 620 и GT 610

Опубликовано 16.05.2012 07:47

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт в мире, объявила о последнем дополнении к своей архитектурной линейке видеокарт на базе графического чипа Fermi.

Новые карты GeForce GT 600 серии, а именно Palit GeForce GT 630, GeForce GT 620 и GeForce GT 610, разработаны для обеспечения мощности, необходимой для работы с цифровыми носителями, а также для обеспечения достаточно производительности для качественного воспроизведения широкоформатного видео в большом разрешении и для некоторых игровых приложений.

GeForce GT 630, GT 620 и GT 610

Все видеокарты построены на базе графического ускорителя GF108, и поддерживают NVIDIA 3D Vision и DirectX 11 технологии. По мнению изготовителя, данная линейка является идеальным решением для сборки хорошей мультимидийной системы или домашнего кинотеатра. Palit серии GeForce GT 600 оснащены различными видео выходами, с реди которыхDual-Link DVI, VGA и HDMI, которые как раз подходят для всех видов домашних кинотеатров и мониторов.

Кроме того, новая функция сглаживания FXAA и адаптивная технология Vsync, обогатят качество изображения без ущерба для производительности в играх. А наряду с последними технологиями NVIDIA 3D Vision и Blu-Ray 3D, вы также можете наслаждаться 3D-фильм в самом высоком их качестве.

Особенности

Поддержка Microsoft DirectX 11

Технологии DirextX 11 GPU с Shader Model 5.0 разработан для поддержки ультра-высокой производительности и графика нового API.

Технология NVIDIA PhysX

Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX, что позволяет совершенно по новому ощутить физическое взаимодействие между монитором и пользователем в игровых приложениях.

Blu-ray 3D Поддержка

Позволяет подключить компьютер к любому 3D телевизору через HDMI разъем и наслаждаться всей красотой 1080p Blu-Ray 3D изобраэения.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить