GIGABYTE представил материнскую плату Intel Z77 с модулями Wi-Fi и Bluetooth

На официальном интернет ресурсе компании GIGABYTE Technology появилось описание совершенно новой материнской платы GA-Z77X-UD5H-WB WIFI выполненной в форм-факторе ATX с использованием набора микросхем Intel Z77 Express для установки процессоров компании Intel линейки Core i7/i5/i3 второго или третьего поколения в исполнении сокета LGA1155.

Плата укомплектована дополнительной картой расширения с популярными сегодня модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также получила две внешние антенны. Новинка изготовлена с применением качественных японских компонентов согласно фирменной технологии GIGABYTE Ultra Durable 4 и использует три радиатора охлаждения разной конструкции, соединёнными друг с другом при помощи медными тепловых трубок. На материнской плате предусмотрена 12-фазная подсистема питания процессора GIGABYTE All Digital Power Engine, а в комплекте имеется запатентованная утилита GIGABYTE 3D Power, которая позволяет отслеживать и контролировать основные параметры главных узлов системы.

GA-Z77X-UD5H-WB WIFI

Для максимального увеличения производительности и повышения надёжности новинка поддерживает такие технологии как Intel Rapid Start Technology и Intel Smart Connect Technology, новейшее приложение GIGABYTE 3D BIOS на базе технологии GIGABYTE UEFI DualBIOS, утилиту GIGABYTE EZ Smart Response и современную концепция GIGABYTE 333 Onboard Acceleration. Благодаря использованию выше указанны факторов GA-Z77X-UD5H-WB WIFI является своеобразным эталоном надежности, и в случае необходимости, это отличная компьютерная помощь круглосуточно для любого вебмастера, геймера и компьютерного энтузиаста.

С целью реализации возможности моментальной подзарядки  смартфонов, планшетов и других мобильных устройств от Apple через порт USB в изделии имеется технология GIGABYTE On/Off Charge. Оптимизировать одновременную работу дискретной графики и встроенного в центральный процессор видеоядра призвана поддержка пакета Lucid Virtu Universal MVP, который объединяет технологии HyperFormance, Virtual Vsync и Switchable Graphics. Любителей домашнего оверклокинга порадует присутствие специальных контактных площадок для измерения напряжений и специального индикатора POST-кодов, а также присутствие кнопок Power, Reset и Clear CMOS. Помимо этого, в GA-Z77X-UD5H-WB WIFI представлено четыре 240-контактных DIMM-слота для установки 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти формата DDR3 с рабочей частотой 2800(OC)/1600/1333/1066 МГц, три слота расширения PCI Express x16 с поддержкой работы конфигураций SLI и CrossFireX, три PCI Express х1 и один PCI слот.

 Цена и сроки поставки «материнки» на данном этапе не известны.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий