Cooler Master выкатывает компьютерный корпус K380

Компания Cooler Master начала производство нового компьютерного корпуса с незамысловатым названием K380. Новинка относится к геймерской линейке корпусов, а некоторые из экспертов даже сравнивают его с популярной и высокопроизводительной HAF серией.

Выполненный в формате ATX Mid-Tower, корпус имеет следующие размеры: 209 х 479 х 445 мм, вес при этом составляет 4,7 кг. Изготовлен он их высококачественной SECC стали и матового черного ABS пластика, а боковая крышка получила большое акриловое прозрачное окно.

Cooler Master K380

Внутреннее пространство позволяет установить три 5,25-дюймовых и пять 3,5-дюймовых устройства. Последние могут использоваться и для установки 2×2,5 дюймовых накопителей, переходники для этого есть в комплекте. Изначально корпус укомплектован двумя вентиляторами. Первый, 120 мм, с красной ЛЕД подсветкой размещен на передней панели, а второй, тоже 120 мм, без подсветки, находится на задней. Также, опционально, можно увеличить количество вентиляторов до пяти, а именно установить один на боковой крышке, и еще по одному на верхней и на нижней.

Главной особенностью Cooler Master K380 является его не совсем обычная док-станция, которая предназначена не для жестких дисков, а для смартфонов. Передняя панель подключений имеет по одному из USB 3,0 и USB 2.0 порту и HD аудио входу и выходу.

Ожидается что цена новинки не будет превышать 80 долларов США.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий