NETGEAR Genie App совмещает принтеры с AirPrint

Опубликовано 28.06.2012 14:06
Автор: Сергей Шмигирилов

Компания NETGEAR официально представила NETGEAR Genie App, который предоставляет возможность печатать с компактных мобильных устройств, типа Apple iPhone, iPad и iPod touch на любом подключенном сетевом или USB-принтере.

Благодаря последнему обновлению NETGEAR Genie App у пользователей устройств с установленной операционной системой iOS, имеются возможности печати не ограниченые набором AirPrint-совместимых принтеров. NETGEAR Genie полностью доступное для ПК и компьютеров класса Mac, обеспечивает консоль управления для домашней сети, при помощи которой пользователи теперь могут вести полный мониторинг домашней сети, а также проводить диагностику и автоматически устранять возникшие проблемы подключения к сети.

А теперь NETGEAR Genie App также превращает рактически любой принтер в AirPrint-совместимый, в независимости от того, подключен ли он при помощи беспроводного интерфейса или через USB-порт к маршрутизатору. До тех пор пока персональный компьютер или Mac остается в рабочем состоянии, NETGEAR Genie App позволяет бесперебойно печатать с компактных устройств использующих туже сеть.

По предварительным данным, продажа принтеров укомплектованных данный программный обеспечением может начаться уже в конце этого года. Но уже сейчас обновление NETGEAR Genie App для платформ Windows и Mac доступно для бесплатного скачивания с официального сайта изготовителя. Кроме того для устройств iPad, iPhone, смартфонов и планшетов на базе Android, программу можно загрузить из магазинов Apple store и Google Play.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru