Samsung представил монохромный лазерный принтер ML-2160W

Опубликовано 10.05.2012 12:34

Компания Samsung Electronics, один из лидеров по производству электроники и цифровых устройств, объявила о выпуске монохромного лазерного принтера ML-2160W .

Новинка поддерживает фирменную разработку Easy Eco Driver, которое позволяет избежать печати ненужных пользователю изображений или текста, а также предоставляет возможность настроики качества изображения, благодаря чему повышается эффективность использования бумаги и тонера. Кроме того, существует возможность двухсторонней печати, а также печати 8-ми изображений на одной странице, что дополнительно уменьшает стоимость работы ML-2160W.

Интересной для многих будет функция «Печать экрана». Реализована она в виде отдельной кнопки, при нажатии которой, на бумаге появится изображение, что в данный момент отображается на экране монитора. При своих компактных, по сравнению с конкурентам, размерах, ML-2160W оборудован лотком для бумаги на 150 листов формата A4, а его скорость печати составляет 20 страниц в минуту. Кроме того, в случае окончания печатного тонера, возможна заправка картриджей Samsung, а не только их замена.

Данная модель также оборудована встроенным Wi-Fi модулем, который в сочетании с приложением Samsung Mobile Print, которой нужно установить на телефон или смартфон, поможет распечатать нужное пользователю изображение без использования дополнительных проводов. Кроме того, благодаря использованию этой утилиты, весь процесс распечатывания будет максимально прост и очень быстр.

Монохромные лазерные принтеры Samsung серии ML-2160W уже доступны на российском рынке по цене 4400 рублей.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить