Защищённый смартфон Doogee S40 можно купить менее чем за $100

Ведущие инженеры из компании Doogee, официально представили публике очередную свою разработку в виде недорогого, можно сказать, бюджетного защищенного смартфона под названием Doogee S40. Прежде всего новинка нацелена на людей, которые ищут надежность, стабильность и стресоустойчивость в аппарате, именно этими качествами и обладает представленный смартфон. 

По мимо симпатичного внешнего вида, смартфон способен предоставить пользователю экран размером 5,5 дюймов с разрешением 1440 × 720 точек, и это учитывая то, что уже сейчас на сайте www.doogee.org.ua его можно купить по демократичной цене не превышающей 100 долларов США. 

 

Важно отметить, что по мимо своего качественного корпуса, производитель позаботился и об экране новинки, установив стекло Corning Gorilla Glass 4. Doogee S40 предоставляет пользователям сдвоенную главную тыловую камеру, состоящую из сенсоров на 8 Мп и 5 Мп, имеющие аппаратную поддержку нескольких режимов съёмки, а так же программную, для множества других специальных эффектов и дополнительных настроек. Сердцем смартфона является четырехядерный процессор MediaTek 6739 работающий на частоте 1,5 ГГц. По мимо этого в наличии 2 Гбайт оперативной памяти и еще 16 Гбайт встроенной, для хранения информации и медиа контента. 

Отдельного внимания заслуживает корпус смартфона Doogee S40, который соответствует международным стандартам  IP68 и IP69 по пыле и влагозащите. Останавливая подробнее, это  обозначает, что смартфон можно ронять с высоты 1 метр 2 сантиметров, и опускать на глубину 1,5 метра в воду. По мимо этого производитель немного расширил диапазон температур для комфортной работы гаджета, теперь он составляет от –30 °С до +60 °С.

Работой в сетях 4G LTE, вряд ли кого удивишь, тем не менее поддержка имеется. а так же приёмник GPS и ГЛОНАСС.  За сохранение информации отвечает визуальных замок и сканер отпечатков пальцев. Так же реализована поддержка технологии распознавания лиц. Время автономной работы не разглашается, но известно, что используется аккумуляторная батарея на 4650 мА·ч. Операционная система Android 9.0 (Pie). В настоящее время на сайте производителя открыт предварительный заказ на покупку смартфона DooGee S40. Цена Doogee S40 составляет 99,99 долларов США.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий