Первые фотографии и данные о материнской плате ASUS P9X79 Deluxe

Компания ASUS выложила первые фотографии новейшей материнской платы, предназначенной для работы с процессорами Intel Sandy Bridge-E. P9X79 Deluxe, относится к премиум и изготовлена на базе чипсета x79. Новинка питается от нового поколения Digi + VRM, состоящие только из высококачественных японских МОП-транзисторов, которые в свою очередь, для предоставления большей стабильности, скрыты под довольно мощныее охлаждающие радиаторы. ASUS P9X79 Deluxe имеет восемь слотов для установки оперативной памяти DDR3, расположенные по обе стороны процессорной розетки.

 

ASUS P9X79 Deluxe

Как и следовало ожидать от материнской платы премиум класса, она имеет четыре слота расширения PCI-Express x16, два PCIe x1 и шесть портов SATA (два 6 Гбит/с — белого цвета, четыре 3 Гбит/с — синего цвета) для подключения жестких дисков и DVD приводов. На задней панели расположились шесть портов USB 3.0, 8-ми канальный аудио выход, два gigabit Ethernet соединения, Bluetooth адаптер, и парочка USB 2.0 портов для подключения клавиатуры и компьютерной мыши.

ASUS будет использовать точно такую же печатную плату для производства менее дорогой модели P9X79 Pro, которая будет ограничена несколькими функциями.



Понравилась статья? Помоги сайту, проголосуй
��������

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Другие материалы по теме
Joomla! Україна

Внимание!!!

По техническим причинам, архив новостей с конца 2010 г. по 26 июля 2011 г. был перенесен сюда